ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 23 марта 2006, 12:43

Игорь Никифоров: Упреки центральных властей в адрес региональных чиновников абсолютно справедливы

Обвиняемый в заказе взрыва офиса частного охранного предприятия "Беркут" новгородский бизнесмен Игорь Никифоров считает, что упреки центральных российских властей в непрофессионализме и превращении "благих намерений" центра "в ад" для жителей "глубинки" в адрес региональных чиновников вполне справедливы. Об этом, передает корреспондент ЗАКС.Ру, он заявил на своей заочной пресс-конференции, которая состоялась 22 марта.
"Когда власть не обновляется, она загнивает", - в частности отметил Игорь Никифоров. "Нет конкуренции - откуда взяться компетенции? Тут как в бизнесе: долго сидишь в кресле - обрастаешь связями, обязательствами, откатами. Такую систему самому не сломать. Кто же будет добровольно громить свою кормушку?" - обрисовывает ситуацию Игорь Никифоров.
Напомним, что известный новгородский бизнесмен Игорь Никифоров уже год ожидает суда в новгородском СИЗО "Белый лебедь" по обвинению в заказе преступления, имевшего большой резонанс в регионе. Предпринимателю вменяется в вину организация взрыва в офисе ЧОП "Беркут", который находился в подвале жилого дома, в котором также располагались ряд комитетов и отделов мэрии Великого Новгорода.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама