В администрации Северной столицы выражают надежду на то, что X Международный культурный форум в этом году всё же состоится, но обязательно с учетом складывающейся эпидемиологической обстановки и в немного измененной вследствие этого форме.
"В этом году мы планируем провести в десятый раз культурный форум. Надеюсь, мы его проведем в очном режиме", - предположил городской глава Александр Беглов на заседании правительства.
Впервые Петербургский международный культурный форум состоялся на просторах города на Неве в 2012 году. Обычно мероприятие проводится в декабре.


