Бывший мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман сообщил в своем Twitter, что он вылечился от коронавируса и выписался из больницы.
"Выздоровел! Выписали. Медикам низкий поклон", - написал Ройзман, добавив, что "будем жить".
Ройзмана госпитализировали с коронавирусной инфекцией в начале июня. Сначала он рассказывал, что заразился коронавирусом, но тогда еще думал, что смог справиться с болезнью. По его словам, никаких симптомов у него не было, но КТ-исследование легких показало пневмонию.


