ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 23 июня 2020, 15:55

Ройзман вылечился от коронавируса и выписался из больницы

Бывший мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман сообщил в своем Twitter, что он вылечился от коронавируса и выписался из больницы.

"Выздоровел! Выписали. Медикам низкий поклон", - написал Ройзман, добавив, что "будем жить".

Ройзмана госпитализировали с коронавирусной инфекцией в начале июня. Сначала он рассказывал, что заразился коронавирусом, но тогда еще думал, что смог справиться с болезнью. По его словам, никаких симптомов у него не было, но КТ-исследование легких показало пневмонию.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама