В карельском отделении партии "Родина" считают новый Жилищный кодекс "буржуазным". Именно так корреспонденту ЗАКС.Ру охарактеризовал председатель правления партии Родина в регионе Илья Войнов изменения в российском законодательстве.
"Естественно, что Жилищный кодекс в сегодняшнем его виде неприемлем, ущемляются интересы большинства населения", - пояснил он. Но у партии есть очень много замечаний и по другим кодексам: Водному, Лесному. По мнению Ильи Войнова, несмотря на внешнюю правильность кодексов, в практическом смысле "у людей могут возникнуть проблемы с выходом на водоемы, посещением лесов". Для изменения существующего положения необходимо вносить изменения в действующее законодательство, считает карельский "родинец".
Новости 24 марта 2006, 10:30
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -