ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 24 марта 2006, 16:00

Игорь Никифоров: Репутации губернатора Прусака не пошло на пользу совещание с руководителями ЧОПов

Обвиняемый в организации взрыва в офисе частного охранного предприятия "Беркут" Игорь Никифоров считает, что репутации губернатора Михаила Прусака не пошли на пользу консультации с руководством ЧОПов, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру. Такое заявление он сделал в ходе заочной пресс-конференции, прошедшей на этой неделе.
Напомним, что после ареста Игоря Никифорова по подозрению в организации взрыва губернатор Новгородской области заявил, что задержание предполагаемого заказчика преступления является результатом совместного совещания руководства УВД области и городских частных охранных предприятий, на котором он председательствовал лично.
Комментируя это же обстоятельство "дела Никифорова", руководитель новгородского регионального отделения партии "Народная Воля" Андрей Моисеев, также принимавший участие в заочной пресс-конференции, заметил, что "подобное совещание с ЧОПами - это сходка, на которой решается, кому идти на зону". "К правосудию это не имеет никакого отношения. Это все равно, что президент собрал бы сходку воров в законе, чтобы они помогли расследовать громкие дела федерального масштаба. Они могут помочь посадить только неугодных себе или стрелочников", - заявил главный новгородский "народоволец".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые персоны




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама