ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 24 марта 2006, 16:48

Карельской ЛДПР не нужна поддержка других партий

"Наша партия хорошо известна, её позиция ясна нашим избирателям", - так считает координатор партии ЛДПР Анатолий Поляков. Сегодня карельское отделение насчитывает около 1000 членов, среди которых есть главы 3-х районов. В нынешнем созыве республиканского парламента либеральные демократы не представлены, однако планируют набрать на будущих выборах около 14% от общего числа голосов. Партия собирается представить своих кандидатов и в одномандатных округах.
В связи с этим ЛДПР "не нужно никаких договоров с другими партиями о взаимном сотрудничестве, если позиции по данному вопросу сходятся, то мы сотрудничаем", - пояснил корреспонденту ЗАКС.Ру Поляков. По мнению руководства ЛДПР в Карелии, "Яблоко" и СПС это "мертвые партии", у которых нет будущего. Коммунисты разделились на две половины, одна из которых - партия Родина "партия однодневка".
Именно поэтому карельское отделение ЛДПР поддерживает инициативу "Единой России" по введению 7% проходного порога на выборах в региональный парламент осенью этого года. "Должно быть 3, ну максимум 4 партии, которые и должны представлять интересы народа", - считают карельские адепты Жириновского, правда не поясняют, кто именно составит им конкуренцию на выборах.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама