ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 24 марта 2006, 17:04

"Единороссы" в Думе Великого Новгорода проголосовали за увеличение числа депутатов Новгородской областной Думы

23 марта депутаты Думы Великого Новгорода большинством голосов поддержали инициативу фракции "Дорога Жизни" о выходе в Новгородскую областную Думу с законодательной инициативой об увеличении количества народных представителей в Новгородской областной Думе в два раза. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, проект соответствующего решения был поддержан, в том числе несколькими депутатами фракции "Единая Россия".
"С помощью предлагаемых изменений "Единая Россия" будет более полно представлена в Новгородской областной Думе", заметил по этому поводу депутат-"единоросс" Александр Дейна, а его товарищ по партии, депутат Сергей Светлов отметил, что "Единая Россия" не опасается конкуренции на предстоящих в октябре выборах в областной парламент.
Напомним, что фракция "Дорога Жизни" предложила ряд инициатив по изменению регионального законодательства о выборах с тем, чтобы, по выражению ее лидера, депутата Дмитрия Верткова, способствовать "наличию в региональном парламенте хотя бы дискуссии" в условиях, когда большинство явно останется за "Единой Россией".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама