ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 29 марта 2006, 18:16

Комитет карельского парламента одобрил новую структуру исполнительной власти республики

В минувший вторник в Законодательном Собрании Карелии состоялось расширенное заседание Комитета по государственному устройству, вопросам местного самоуправления и национальной политики, в котором приняли участие члены всех других парламентских комитетов, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру.
Участники заседания подробно обсудили кадровые вопросы, вынесенные на сессию парламента, которая состоится 30 марта. Ранее глава Республики Карелия Сергей Катанандов внес на рассмотрение Законодательного Собрания кандидатуры премьер-министра правительства Карелии и его заместителей.
Также был внесен на рассмотрение проект республиканского закона "О системе органов исполнительной власти Республики Карелия", кандидатуры руководителей представительств республики в Санкт-Петербурге и при президенте РФ, а также представителя в Совете Федерации РФ от исполнительного органа власти Карелии. Перед депутатами выступили будущие министры правительства.
По итогам обсуждения участники заседания приняли решение согласиться с предложенными кандидатурами и рекомендовать Законодательному Собранию одобрить новую структуру исполнительной власти республики.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые персоны




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама