ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 1 августа 2020, 18:00

Политолог Соловей: Меня хотели отравить

фото ЗакС политика Политолог Соловей: Меня хотели отравить

Доктор исторических наук, политолог Валерий Соловей, регулярно выступающий проводником различных кремлевских инсайдов и дающий прогнозы относительно ближайшего будущего России, заявил, что его сравнительно долгое отсутствие на собственном YouTube-канале объясняется крайне серьезными причинами, а именно чьим-то возможным намерением его отравить. Исполнителей злодеяния он не назвал и предположений на этот счет не сформулировал. За последние дни он столкнулся и с еще одной неприятностью.

"Во-первых, меня хотели отравить. Во-вторых, я обнаружил крайне неприятную вещь. Если я договариваюсь о встрече в ресторане со своими друзьями, то почему-то непременно за этим столиком окажется подслушивающее устройство. Согласитесь, это несколько нарушает психическое равновесие", - рассказал профессор.

Соловей долгие годы преподавал в МГИМО, но, согласно его версии, вынужден был уволиться целиком по политическим причинам: руководство вуза якобы сочло вредными для студентов его оппозиционные воззрения на отечественную действительность.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама