ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 3 августа 2020, 13:53

Беглов наградил промышленников за работу во время эпидемии коронавируса

фото ЗакС политика Беглов наградил промышленников за работу во время эпидемии коронавируса

Губернатор Петербурга Александр Беглов наградил руководителей Союза промышленников и предпринимателей города за работу в условиях ограничений, введенных из-за эпидемии коронавируса, сообщили в Смольном.

Президент Союза, генконструктор ХК "Ленинец" Анатолий Турчак награжден орденом "За заслуги перед Отечеством" IV степени. Беглов заявил, что петербургская промышленность и экономика "в целом работали стабильно" в условиях ограничений и Турчак принимал "активное участие в разработке мер поддержки экономики, как на региональном, так и на федеральном уровне".

Также Беглов вручил почетные грамоты Турчаку и гендиректору Союза промышленников и предпринимателей Петербурга Михаилу Лобину. Председатель Совета петербургской торгово-промышленной палаты, депутат Госдумы Владимир Катенев награжден почетным знаком "За заслуги перед Санкт-Петербургом".

Беглов отметил, что ряд компаний, входящих в Союз промышленников и предпринимателей и в Торгово-промышленную палату, помогали медучреждениям Петербурга: например, предоставляли средства индивидуальной защиты и оборудование для лечения пациентов.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама