ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 6 августа 2020, 14:56

Глава администрации Красногвардейского района увеличил доход до 2,89 млн рублей

фото ЗакС политика Глава администрации Красногвардейского района увеличил доход до 2,89 млн рублей

Доход главы администрации Красногвардейского района Евгения Разумишкина с 2018 по 2019 год вырос на 600 тысяч рублей до 2,89 млн рублей, следует из опубликованных 6 августа данных районной администрации. Из отчета следует, что собственности у Разумишкина нет, только квартира в 57 кв. м в пользовании. 

Самый маленький доход среди сотрудников администрации у юрисконсульта отдела внутреннего финансового и ведомственного контроля Марии Волошенко – 28 635 рублей. За 2018 год ее доход составил 299 тысяч рублей. Перечень собственности у Волошенко не изменился: автомобиль Ford Kuga и 1/4 доля в квартире. 

В декларации указано, что у начальника отдела информатизации и связи Владимира Касьяна доля в квартире в 70,7 кв. м на Украине, половиной жилплощади такого же размера на Украине владеет и супруга Касьяна. А у сотрудницы отдела социальной защиты населения Ольги Карповой в собственности помимо машины Renault Sandero, дома и части квартиры еще и земельный участок в 3 тысячи кв. м. 

В списке недвижимости в пользовании у специалиста жилищного отдела Анны Климовой и ее семьи указана "государственная регистрация", площадь у этого объекта не определена, но местоположение указано российское. 


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама