ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 3 апреля 2006, 16:46

"Народоволец" Андрей Моисеев намерен принять участие в выборах депутатов Новгородской областной Думы

Руководитель новгородского регионального отделения партии "Народная Воля" намерен принять участие в выборах депутатов Новгородской областной Думы, которые состоятся осенью этого года. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, об этом он заявил в ходе своей последней пресс-конференции. Также новгородский политик призвал принять участие в этих выборах в качестве кандидатов "всех честных, порядочных и компетентных людей". "Только так мы сможем спасти область", подчеркнул "народоволец".
Основной целью своего выдвижения в депутаты Андрей Моисеев считает законодательную борьбу с "бандитским засильем". Очевидно, в качестве одного из шагов этой борьбы Андрей Моисеев рассматривает постановку региональным ЗакСом вопроса о недоверии губернатору Новгородской области Михаилу Прусаку. Этот вопрос, по словам Моисеева, будет рассмотрен ЗакСобранием "на первом же заседании", если в составе депутатов будут преобладать "честные и порядочные люди".
Не исключает Моисеев столкновения с "бандитским засильем" и в ходе предвыборной кампании. В частности, он считает, что если выборы в Новгородскую областную Думу пройдут "по губернаторскому сценарию", то "новгородцы получат еще одну городскую Думу, и мало не покажется". Ведь, как считает Моисеев, финансово-промышленная группа политически активных бизнесменов, с которой постоянно борется Андрей Моисеев, проявляет активный интерес к предстоящим выборам, так как "отцам города" необходимо пополнить число крепостных".
Интересно, что на пресс-конференции новгородского "народовольца", о которой идет речь, присутствовали не только представители прессы, но и лидеры региональных отделений таких политических партий, как "Патриоты России", СДПР и других, а также известные в регионе общественники левого и леворадикального толка.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые персоны




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама