ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 15 августа 2020, 14:43

Ефремова выписали из больницы после инсульта

Актера Михаила Ефремова выписали из больницы после инсульта, передаёт "Интерфакс" со ссылкой на адвоката Эльмана Пашаева.

"Он уже дома, его выписали. Сегодня вечером заеду и узнаю, как у него дела", - сказал  Пашаев. 

12 августа стало известно, что медики диагностировали у Ефремова инсульт. Ему стало плохо за день до этого, и его на скорой увезли из зала суда. 

Ефремов заключен под домашний арест до января 2021 года после смертельного ДТП с его участием. Вечером 8 июня актер, не справившись с управлением автомобиля, выехал на встречную полосу и врезался в фургон. Водитель фургона Сергей Захаров погиб. В крови Ефремова нашли алкоголь. Актера обвиняют по ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, совершенное в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека).


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама