ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 21 августа 2020, 16:40

Навального оставят в омской больнице до стабилизации состояния

фото ЗакС политика Навального оставят в омской больнице до стабилизации состояния

Консилиум немецких врачей, посетивших отравившегося накануне оппозиционера Алексея Навального в омской больнице (БСМП-1), пришел к выводу, что его перелет в европейскую клинику следует отложить. Об этом заявил главврач медучреждения Александр Мураховский.

"Могу сказать, что в больнице проводится весь комплекс мероприятий, нам никто ничего не возразил, никто не сказал, что мы чего-то не выполняем. В настоящее время он продолжает лечиться в больнице до стойкой стабилизации состояния", - приводит его слова ТАСС.

По коллективному мнению специалистов, на которое ссылается Мураховский, перелет, которого добивается семья и окружение политика, в настоящее время увеличит риски для его здоровья и жизни.

Напомним, что Навальный почувствовал себя плохо в самолете, возвращавшемся из Томска в Москву. Сторонники и близкие политика уверены, что имело место покушение на его убийство. В свою очередь, врачи омской больницы ранее сочли, что произошло не отравление, а нарушение обмена веществ. Навальный находится в коме.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама