ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 5 апреля 2006, 11:26

Александр Дейна: Путин должен провести расследование ситуации с избранием в Общественную палату России олигарха Фридмана

4 апреля в Великом Новгороде прошел пикет под лозунгом "Олигархам - не место в Общественной палате Российской Федерации!" в ходе которого проводился сбор подписей за отзыв Михаила Фридмана из Общественной палаты. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, в пикете принимал участие депутат Думы Великого Новгорода Александр Дейна, который является советником центрального Совета российской организации содействия правоохранительным органам. Александр Дейна, заявил корреспонденту ЗАКС.Ру, что "ситуация с избранием в Общественную палату России олигарха Фридмана не от коммерческой ассоциации, например, от Торгово-промышленной палаты, нарушает все представления о правовом обществе". По его словам, она указывает "на возможное коррупционное введение его в "Союз семей военнослужащих". Александр Дейна отметил, что его как советника центрального Совета российской организации содействия правоохранительным органам это очень беспокоит, и что "президент Владимир Путин должен навести порядок и провести расследование этого случая".
Напомним, что пикет был организован Международным Союзом ветеранов вооруженных сил и правоохранительных органов и инициативной группой граждан Великого Новгорода.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые персоны




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама