ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Пресс-релизы 2 сентября 2020, 12:40

Как заработать на подарках

Бизнес на подарках – отличный вариант для творческих предпринимателей. С креативным подходом, грамотным бизнес-планом и небольшим стартовым капиталом можно быстро развить свое дело. Когда начинать такой бизнес?

Об этом и о многом другом вы узнаете, если посетите занятия в бизнес-мастерской "Организация продаж ремесленных продуктов в условиях изменившейся среды". 

Мероприятие организовано в рамках Национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" Центром "Мой бизнес" при поддержке Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга и Министерства экономического развития РФ. 

Наши спикеры: 

Тамила Сафикюрдская, директор по стратегическому развитию консалтинговой группы "Город Мастеров", бизнес-тренер, организационный консультант, методолог Акселератора инвестиционных проектов в сфере народно-художественных промыслов, ремесел и креативных индустрий для городов туристского маршрута "Золотое кольцо России".

Анна Железняк, директор департамента специальных проектов консалтинговой группы "Город Мастеров", вице-президент по маркетингу Федерации рестораторов и отельеров Северо-Запад, директор школы наставников в индустрии гостеприимства "Welcome".

В ходе занятий вы узнаете:

• Секреты продвижения продажи ремесленных продуктов на примере успешных бизнес-кейсов.

• Получите ответы на вопросы о тенденциях развития рынка народно-художественных промыслов и ремесел (НХП), выборе стратегии в условиях кризиса, важности личного бренда.

• Научитесь работать с потребностями клиентов, проанализируете своё маркетинговое позиционирование на рынке НХП. 

• Самостоятельно создадите "идеальную линейку для своего продукта".

• Узнаете о способах выхода на рынок, о "подводных камнях" и реальных технологиях продвижения продуктов в сети Интернет. 

Дата встречи в Бизнес-мастерской – 10 сентября 2020 г., 12.00-20.00.

Регистрация по ссылке


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама