ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 7 апреля 2006, 11:05

Вслед за Великим Новгородом в Пскове прошел пикет против олигархов в Общественной палате РФ

6 апреля в Пскове состоялся пикет протеста против участия олигарха Михаила Фридмана в работе Общественной палаты РФ. Как сообщили корреспонденту ЗАКС.Ру организаторы акции - псковское отделение Международного союза ветеранов вооруженных сил и правоохранительных органов, основным лозунгом пикета стал девиз: "Олигархам не место в Общественной палате Российской Федерации!"
Согласно заявлению, распространенному руководителем Союза Дмитрием Камчаткиным, возмущение участников пикета вызвал то факт, что Михаил Фридман, "не служивший в армии и не имеющий отношения к вооруженным силам", делегирован в Общественную палату РФ от Союза семей военнослужащих России.
По данным организаторов акции, в ее рамках было собрано более 4000 подписей жителей областного центра за отзыв Михаила Фридмана из Общественной палаты. Сообщается, что аналогичные акции пройдут в ближайшее время и в ряде других регионов России. Итоги всероссийского протеста будут подведены 19 апреля на Всероссийском координационном совете ветеранов вооруженных сил и правоохранительных органов в Москве.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама