ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 17 сентября 2020, 12:58

Четырбок и Мартемьянова поучаствовали в открытии центра в поддержку семейных ценностей

фото ЗакС политика Четырбок и Мартемьянова поучаствовали в открытии центра в поддержку семейных ценностей

В Петроградском районе Петербурга 17 сентября открылся первый консультационный центр новой организации "Правила роста". Она намерена поддерживать инициативы, направленные "на распространении в обществе семейных ценностей, укрепление институтов брака, родительства и детства как основы развития и безопасности страны". 

Церемонию открытия поддержали депутаты Заксобрания от "Единой России" Денис Четырбок и Юлия Мартемьянова, а также заместитель главы Петроградского района Елена Ячменева. Кроме того, в рамках презентации выступили инициаторы проекта: миллиардер, вице-президент холдинга "Адамант" Аркадий Теплицкий, руководительницы организации "Женщины бизнеса" Ольга Ходаковская и Екатерина Глейзер.

Теплицкий заявил, что открытие центра поддержал Совет Федерации и лично её председатель Валентина Матвиенко. Тем не менее бизнесмен отметил, что единственным источником финансирования "Правил роста" пока является холдинг "Адамант", но он надеется на поддержку и других предпринимателей. 

Ходаковская объявила, что центр "Правил роста" будет оказывать бесплатные консультации для многодетных родителей и женщин, находящихся в декрете. Организация планирует помогать оформлять документы для получения льгот и пособий. Среди глобальных целей "Правил роста" – уменьшение количества разводов, рост рождаемости и пропаганда "традиционных ценностей". 

В ближайшее время организация намерена открыть новые центры как в различных районах Петербурга, так и в других регионах.

Сергей Еремеев


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама