ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 7 апреля 2006, 17:50

Новгородский региональный политсовет "Единой России" приостановил полномочия членов Маловишерского политсовета

Сегодня, 7 апреля, состоялось очередное заседание Новгородского регионального политсовета "Единой России", в ходе которого рассматривалась ситуация в Маловишерской партийной организации. Как сообщили корреспонденту ЗАКС.Ру в аппарате регионального отделения "Единой России", политсовет принял решение приостановить полномочия членов Маловишерского местного политсовета и созвать внеочередное общее собрание, где маловишерцам "будет предоставлена возможность избрать руководителей своего местного отделения". Отметим, за данное решение политсовета из 31 присутствующих на заседании проголосовали 29 членов политсовета. Против этого решения голосовали лишь члены Маловишерского политсовета Николай Захаров и Вячеслав Коноплин.
Напомним, что ситуацию в Маловишерской партийной организации уже рассматривалась региональным политсоветом в январе этого года. Как отмечают в аппарате регионального отделения "Единой России", тогда поводом для рассмотрения вопроса на областном уровне послужила "конфликтная ситуация в местном отделении". "Маловишерским "единороссам", в частности, главным фигурантам конфликта - секретарю местного отделения Николаю Захарову и заместителю секретаря Вячеславу Коноплину, было предложено решить внутренние противоречия, чтобы создать в районе возможность для нормальной деятельности партийной организации", - отмечают в региональном отделении партии.
Также в марте руководство регионального отделения организовало в Малой Вишере внеочередную встречу с членами и сторонниками "Единой России". Итогом встречи стало обращение Маловишерского партактива к секретарю регионального политсовета Михаилу Прусаку с просьбой заменить руководителя местного отделения.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые персоны




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама