Бюджетные организации и предприятия города Инта (Республика Коми) могут остаться без тепла. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, многие бюджетные организации и предприятия Инты имеют значительные задолженности за потребленную тепловую энергию. Такая ситуация с неплатежами сложилась в связи с тем, что в городе до сих пор не принят бюджет на 2006 год. Например, городской Комитет по делам молодежи задолжал за тепло более 1 миллиона рублей, а Центральная городская больница - около 3,5 миллионов рублей. Отметим, что ограничение по подаче тепла в настоящий момент установлено только для городского Комбината благоустройства, не относящегося к бюджетной сфере и имеющего собственные доходы. Остальные городские объекты, имеющие задолженность за тепло, кроме Центральной городской больницы, являющейся социально значимым объектом, могут быть отключены 24 апреля.
Напомним, что в городе Инта сложился кризис власти. Из-за конфликта законодательной и исполнительной ветвей городской власти бюджет на 2006 год не был принят.
Новости 10 апреля 2006, 11:27
О редакции Реклама Предвыборная агитация
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
Главный редактор: Годлевский П.Г.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199178, Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, д.14, лит А, пом. 1Н -