ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 10 апреля 2006, 11:36

Владимир Яковлев: Псковская и Курская области, а также республика Марий Эл, хуже всего проработали заявки для участия в подпрограмме нацпроекта "Доступное жилье"

Министр регионального развития РФ Владимир Яковлев назвал проекты, подготовленные властями Псковской области, а также Курской области и республики Марий Эл, для участия в подпрограмме "Обеспечение земельных участков в коммунальных инфраструктурах в целях жилищного строительства" национального проекта "Доступное и комфортное жилье" наименее проработанными. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, такое заявление министр сделал в ходе доклада на прошедшем 7 апреля в Москве заседании Совета по реализации приоритетных национальных проектов. Как отметил Владимир Яковлев: "Перечисленным регионам предстоит серьезно доработать представленные проекты".
Всего, по информации министра, в настоящее время заявки о готовности к участию в подпрограмме поступили из 66 регионов России. От субъектов федерации получено 209 проектов с необходимыми гарантиями на сумму более 15 миллиардов рублей. Напомним, что в федеральном бюджете предусмотрена сумма 12,5 миллиарда рублей на эти цели.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые персоны




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама