Муниципал
ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Муниципал 8 октября 2020, 16:41

Горизбирком выбрал новых членов трех ИКМО

фото ЗакС политика Горизбирком выбрал новых членов трех ИКМО

Санкт-Петербургская избирательная комиссия на заседании 8 октября выбрала новых членов четырех муниципальных избиркомов: "Народный", "Правобережный", № 72 и № 78. В ИКМО "Народный" Горизбирком назначил нового представителя "Единой России" Аиду Иманову и рекомендовал сделать главой комиссии Александра Шишкина. Ранее его в избирком назначил ГИК.

В ИКМО "Правобережный" Санкт-Петербургская избирательная комиссия также назначила представителей парламентских партий: Владимира Молодоженю ("Яблоко"), Андрея Прусакова (КПРФ) и Татьяну Солодянникову ("Справедливая Россия"). 

Как следует из решения Горизбиркома, полномочия ИКМО № 78 закончились, поэтому необходимо назначить новых членов комиссии. ГИК предложил Ксению Величко, Татьяну Крюкову, Надежду Наскидаеву и Игоря Шурупова. Как сообщила на заседании член Горизбиркома Алла Егорова, Величко работает в администрации Центрального района, а Шурупов является муниципальным служащим в МО "Пороховые"

Кроме этого, Горизбирком согласился передать полномочия ИКМО "Сосновая Поляна" в ТИК № 46 и ИКМО "Южно-Приморский" – в ТИК № 47.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые муниципальные округа, рейтинг в этом материале




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама