ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 20 октября 2020, 13:25

Защита Ефремова в ходе заседания предложила потерпевшей стороне ещё 2,4 млн рублей компенсации

фото ЗакС политика Защита Ефремова в ходе заседания предложила потерпевшей стороне ещё 2,4 млн рублей компенсации

Представляющий интересы актёра Михаила Ефремова адвокат Пётр Хархорин в ходе очередного заседания – на сей раз на апелляции на приговор – предложил потерпевшей стороне денежную компенсацию морального ущерба, информирует "Эхо Москвы".

"До начала заседания я получил возражения адвокатов потерпевших. В них указано, что единственным смягчающим обстоятельством может быть компенсация морального вреда, также была названа сумма. У нас деньги с собой, 2,4 миллиона рублей, могу показать, продемонстрировать в перерыве. Мы готовы выплатить эти деньги прямо сейчас или положить на депозит нотариусу", - заявил Хархорин.

Ранее, напомним, Ефремов уже выплачивал 1 млн рублей компенсации морального ущерба сыну погибшего в ДТП Сергея Захарова Виталию. Последний, в свою очередь, выступал против смягчения приговора актёру.

Ефремов, напомним, получил 8 лет колонии в рамках дела о смертельном ДТП, виновником которого он признан. Будучи нетрезвым, он сел за руль и, совершив неудачный манёвр, вылетел на полосу встречного движения, где врезался в фургон, управляемый Захаровым.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама