ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 23 октября 2020, 10:16

Коронавирусные выплаты медикам решили продлить на 2021 год

В 2021 году в России будет сохранена программа выплат медикам, работающим с заражёнными коронавирусом пациентами, информирует "Коммерсант".

При этом обновится механизм начисления денег, что поможет исключить несогласованность в действиях федеральных и региональных властей.

Выплаты будут распределять Минтруд и Минздрав на базе одного из внебюджетных фондов.

"Новый поход к администрированию выплат, по мнению Белого дома, позволит избежать дальнейших конфликтов между властями и их получателями", - уточняет "Ъ".

Надбавки за работу с COVID-19 сохранят на весь 2021 год.

Напомним также, оказывать медикам дополнительную поддержку из-за пандемии COVID-19 весной поручил Владимир Путин.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама