ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 14 апреля 2006, 11:40

В псковском региональном отделении "Единой России" усиливается роль женщин

Псковское региональное отделение партии "Единая Россия" продолжает активную подготовку к очередной региональной отчетно-выборной конференции. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, в настоящее время в большинстве местных партийных организаций уже прошли конференции по выбору делегатов на региональный съезд партии. Одновременно партийные активисты на местах провели и выборы лидеров местных организаций.
По данным пресс-службы ПРО "Единая Россия", всего, на сегодняшний день отчетно-выборные конференции в виде общего собрания членов партии уже прошли в 23 местных отделениях партии. В семи из них сменились секретари политсоветов. Интересно, что в трех муниципалитетах, считающихся ключевыми: Островском, Красногородском и Новосокольническом, секретарями стали женщины. "Таким образом, роль женщин в партийной жизни усиливается", - подчеркивают в пресс-службе псковских "единороссов".
Напомним, что в настоящее время псковским "медведям" предстоит проведение конференций лишь в Бежаницком, Невельском районах и городе Пскове. Региональная партийная конференция запланирована на 26 апреля.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама