ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 5 ноября 2020, 19:46

Милонов увидел пользу для России в избрании трансгендера сенатором США

фото ЗакС политика Милонов увидел пользу для России в избрании трансгендера сенатором США

Успех американского трансгендера Сары Макбрайд на выборах в Сенат можно расценивать как полезный для России прецедент, считает петербургский депутат из Государственной думы Виталий Милонов. В его логике, российская политика и российское общество на этом фоне будут выглядеть еще более презентабельно и адекватно.

"Поскольку Америка является нашим конкурентом, это решение должно радовать нас. Чем больше будет трансгендерных американцев в армии, в разведке, в американских корпорациях, тем легче будет конкурировать с обществом, которое откатывается от ценностей правильных к ценностям ложным", - рассудил единоросс в интервью радиостанции "Говорит Москва".

Милонова поражает то, что политик может выстроить свою программу исключительно вокруг "вопроса проблем в своих трусах". Для него это - свидетельство запущенного заболевания, касающегося всей американской нации в целом, которая, по его словам, "подсела на ганджубас". В свою очередь, уверен депутат, Россия застрахована от появления на высокой политической трибуне людей с подобным бэкграундом.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама