ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 14 апреля 2006, 18:58

Мэр Большой Вишеры получит партбилет "Единой России" из рук высшего руководства партии

Мэр города Большая Вишера Маловишерского района Новгородской области Алексей Пронин примет участие в заседании Генерального совета Всероссийской политической партии "Единая Россия". Мероприятие состоится 15 апреля в Москве в здании МЧС РФ. Об этом корреспонденту ЗАКС.Ру сообщили в исполкоме новгородского регионального политсовета партии. Отметим, что основной темой заседания станут вопросы социально-экономического развития России, в частности реформе жилищно-коммунального хозяйства.
Отметим, что известный в Маловишерском районе муниципальный деятель не только примет участие в обсуждении состояния ЖКХ в регионах России, наряду с представителями других краев, областей и республик, но и получит партийный билет из рук высшего партийного руководства. Напомним, что решение о принятии в ряды "единороссов" Алексея Пронина было принято на очередном заседании регионального политсовета неделю назад, 7 апреля.
Интересно, что на этом же заседании было принято решение о приостановлении полномочий членов Маловишерского местного политсовета "Единой России" и созыве внеочередного общего собрания маловишерской партийной организации для выборов нового местного партийного руководства.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама