ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 8 ноября 2020, 12:00

Руководство Минздрава едет в Петербург в связи с ростом инфицирований COVID-19

Отрицательная эпидемиологическая динамика в Петербурге побудила Министерство здравоохранения отправить в город своих федеральных представителей: заместителя министра Игоря Каграманяна и помощницу министра Оксану Гусеву, сообщает пресс-служба ведомства. Едут они "для оказания организационно-методической поддержки властям города в связи с ростом заболеваемости новой коронавирусной инфекцией".

Отметим, что во вторник, 3 ноября, в своей еженедельной радиопередаче губернатор Александр Беглов назвал ситуацию с пандемией коронавируса в городе "критической". На следующий день, встречаясь с президентом Владимиром Путиным, он заявил ровно противоположное.

За минувшие сутки в городе стало на 1 331 зараженного больше. 


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама