ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Пресс-релизы 10 ноября 2020, 13:44

Автомобильные диски LS

Отечественная компания LS Wheels пользуется в нашей стране заслуженной популярностью – современные высокотехнологичные заводы выпускают десятки модификаций дисков под этим брендом для отечественных и зарубежных марок авто.

Отечественная компания LS Wheels пользуется в нашей стране заслуженной популярностью – современные высокотехнологичные заводы выпускают десятки модификаций дисков под этим брендом для отечественных и зарубежных марок авто.

В чем уникальность изделий LS и каковы их преимущества, мы попросили разъяснить экспертов из магазина колесных дисков Slikshop.

Качество

Производство дисков Light Sport Wheels ведется под контролем российских инженеров, которые внимательно следят за соблюдением всех технологических параметров и условий. На заводах, расположенных в Азии, применяются оборудование нового поколения, используются оригинальные способы литья, обработки и покраски металла.

 Диски 1.jpg (161 KB)

Система контроля качества на производстве соответствует международным стандартам ISO, что подтверждается сертификатами независимого аудита TUV. Кроме того, все модели прошли проверку Росстандарта и одобрены к использованию на территории РФ.

Компания разработала и внедрила в практику уникальный пакет требований к производителям и поставщикам – "Кволекс". Цель многоступенчатой системы контроля – постоянное повышение эксплуатационных характеристик и долговечности дисков с учетом их применения в дорожных и климатических условиях России.

"Кволекс" регламентирует наиболее важные производственные процессы и параметры:

• проектирование дисков и подготовительный этап;

• технологию изготовления и покраски готовых элементов;

• мероприятия по проверке качества и периодичность этих процедур;

• техническое обеспечение лабораторных помещений и стендов для тестирования дисков;

• упаковку и транспортировку дисков.

При всех достоинствах товара его цена остается вполне доступной. В сегменте колесных дисков для массового потребления стоимость продукции LS лишь слегка превышает показатели конкурентов. При этом превосходство в качестве очевидно как для профессионалов, так и для рядовых покупателей.

Эстетичность

Продукция LS Wheels выглядит по-настоящему стильно, привлекательно и лаконично. Специалисты компании внимательно следят за мировыми трендами в сфере дизайна колесных дисков и постоянно реализуют свежие идеи в новых моделях. Вдохновение технические дизайнеры черпают на международных выставках и в авторитетных зарубежных и отечественных изданиях на автомобильную тематику. Кроме того, эксперты регулярно общаются с коллегами по всему мира с цель обмена идеями и опытом.

 Диски 2.jpg (151 KB)

Важнейшее значение для безупречного вида дисков имеет качество литья. В литейных цехах ведется постоянный контроль состояния пресс-форм, применяемых для отлива, что гарантирует производство дисков с идеально ровной и гладкой поверхностью.

Покраска выполняется исключительно на автоматизированных линиях – применяются лакокрасочные материалы высшего качества. Насыщенные цвета и защитные свойства красок гарантируют дискам безупречный вид, долговечность и дополнительную устойчивость к неблагоприятным факторам.

Продукция LS отличается универсальностью: диски рассчитаны на все популярные марки авто – от народных моделей Lada до крупногабаритных внедорожников BMW.

Интернет-магазин slikshop.ru – официальная торговая площадка компании LS Wheels. Прямо сейчас здесь можно купить диски в кредит под 0%. Акция проводится совестно со Сбербанком. Магазин оплачивает проценты, а покупатель вносит стоимость покупки в течение 6 месяцев равными долями. В кредит можно купить товаров на сумму от 3 до 300 тыс. руб. Покупка оформляется без первоначального взноса – вы забираете диски сейчас, а платите потом. Успейте воспользоваться предложением – сроки акции ограничены!


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости



Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама