ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 18 апреля 2006, 15:51

Карельское отделение ЛДПР не сменило лидера

В минувшие выходные состоялась отчетно-выборная конференция карельского отделения партии ЛДПР, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру. По итогам тайного голосования лидером региональной организации вновь избран Михаил Максимов.
На конференции были подведены итоги работы партии за последние два года. Избрали новый координационный совет и озвучили планы участия в парламентских выборах осенью этого года.
Отчитываясь о работе организации за период с 2004 года, Михаил Максимов заметил, что в течение последних двух лет наблюдается устойчивый рост партийных рядов, что является показателем популярности ЛДПР в Карелии. За два года в ряды партии Жириновского в республике было принято около 200 новых членов. Согласно последним данным, в республике проживают 804 сторонника либеральных демократов.
Работа координационного совета партии признана удовлетворительной. По итогам голосования на конференции практически все члены координационного совета сохранили свои партийные должности. Координатором деятельности ЛДПР в Карелии вновь избран Михаил Максимов (исполнилось ровно 12 лет, как он возглавляет региональное отделение), его заместителями стали депутат Петросовета Геннадий Шехирин, мэр Муезерского района Михаил Баранов и бывший депутат карельского ЗАКСа Сергей Барсуков.
Помимо прочего, принято решение о том, что ЛДПР не только представит на суд избирателей собственный партийный список, но и выставит кандидатов в депутаты практически во всех одномандатных округах - такая директива пришла в карельское отделение от лидера ЛДПР Жириновского.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама