ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Пресс-релизы 19 ноября 2020, 15:18

Страстные фильмы от онлайн-кинотеатра ivi.ru

Что делают искушенные гурманы, пытаясь поднять жизненный тонус, разогнать кровь и ощутить полноту жизни?

Фильм.jpeg (256 KB)

Что делают искушенные гурманы, пытаясь поднять жизненный тонус, разогнать кровь и ощутить полноту жизни? Наслаждаются острыми горячими блюдами, приправленными пикантными специями! Но гастрономическим экспериментам имеется достойная альтернатива – это страстные фильмы, рекомендованные к просмотру онлайн-кинотеатром ivi.

Пятьдесят оттенков серого

Экранизация нашумевшего бестселлера английской писательницы Э. Л. Джеймс вызвала неоднозначные отзывы зрителей – и это очень соблазнительно! Фильм стоит посмотреть уже хотя бы для того, чтобы составить о нем свое собственное мнение. Что объединяет успешного 27-летнего красавца миллиардера и простую 21-летнюю студентку университета? Мистическое притяжение. Впрочем, такое случается частенько между молодыми людьми, только их интимные отношения выходят за рамки общепринятых норм… Посмотреть фильм https://www.ivi.ru/watch/122609 можно прямо сейчас.

После. Глава 2

Многим знакомо чувство неистребимого желания обладать человеком, которое сжигает изнутри, не дает жить, дышать, радоваться. В таких случаях психологи советуют по возможности отдаться ему сполна, не думая о последствиях. Подобное произошло с главной героиней фильма – Тессой, которая растворяется в огненной страсти к Хардину. Но совершенно случайно в ее жизни появляется другой человек, готовый подарить ей весь мир. Как выйдет из сложившейся ситуации девушка, смотрите сами. Фильм https://www.ivi.ru/watch/414439 доступен к просмотру.

Лучшее предложение

Сложный мир художественных аукционов, наполненный хитрыми махинациями, интригами, обманом, сумасшедшими суммами денег – это всего лишь завораживающие декорации к истории любви пожилого человека. Хитрый делец и прагматик, убежденный холостяк, не допускающий ни в чем сантиментов, искренне влюбляется в молодую девушку. Зритель с восторгом сможет наблюдать за метаморфозами, когда акула жестокого бизнеса превращается в пластилин. Только взаимными ли окажутся эти чувства, и не приведут ли они к горькому разочарованию?

Иллюзия счастья

Российский сериал о первой несчастной любви, которая оставила незаживающую рану в сердце главной героини. Но она все же нашла в себе силы продолжать жить с нелюбимым, но любящим мужем. Что ж, подобные вещи случаются достаточно часто и зрителей ими вряд ли можно удивить. По истечении многих лет она пытается вернуть былые чувства, искренне полагая, что в одну реку можно войти дважды. Вас наверняка заинтригует, как это произошло и к чему привело. Ленту отличает динамичность развязки и отличная игра актеров.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости



Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама