ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 23 ноября 2020, 18:05

Улицу Рубинштейна готовят к введению платной парковки

фото ЗакС политика Улицу Рубинштейна готовят к введению платной парковки

На улице Рубинштейна продолжаются работы по оборудованию платной парковки, оповестили в комитете по развитию транспортной инфраструктуры. В ближайшее время будет оформлено свыше 100 мест для стоянки автомобилей, за которую необходимо будет платить: все выделят специальной разметкой и знаками.

"Согласно схеме организации дорожного движения, на улице Рубинштейна запланировано создание 104 платных парковочных мест, 11 из которых – для бесплатного размещения транспортных средств инвалидов и перевозящих их лиц", - уточнили в Смольном.

До конца текущей недели на улице появятся паркоматы для оплаты стоянки. Кроме того, оплатить парковку можно будет с помощью смс-пополнения (по номеру 2722), через приложение "Парковки Санкт-Петербурга" или через личный кабинет на сайте parking.spb.ru.

Напомним, недавно городские власти известили о внедрении на главной барной улице Северной столицы платной стоянки для ТС. Жильцы Рубинштейна смогут оставить свои авто на местах смогут, лишь купив специальный абонемент.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама