Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин выписался из частной клиники в Москве, где проходил лечение от коронавирусной инфекции, передает ТАСС.
По словам пресс-секретаря Сипягина Ольги Петровой, больничный лист губернатора не закрыт, он продолжит лечение на дому во Владимире.
О своем заражении коронавирусом Сипягин сообщил 13 ноября. 17 ноября он заявил, что решил лечиться в частной клинике в Москве, чтобы не занимать место в государственных больницах Владимирской области. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявлял, что в Кремле не видят связи между таким решением Сипягина и состоянием медицины во вверенном ему регионе.


