Председатель Законодательного собрания Петербурга Вячеслав Макаров рассказал журналистам о своих планах на День матери, который в России празднуют 29 ноября.
- Мы всегда стремимся поздравить мам на своей избирательной территории, это самая главная задача. Я обязательно буду волонтерить, - поделился Макаров.
Он предложил присоединиться к своей акции всех депутатов Законодательного собрания и муниципальных образований.
- Такие дни заставляют задуматься. Воспитывать детей, внуков и правнуков нужно в уважении к женщине, любви к женщине: к маме, к бабушке, к соседке. Это самое святое, - добавил Макаров.


