ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 20 апреля 2006, 12:14

Калининградская ГТРК "Янтарь" и активисты Партии пенсионеров готовят жесткий прием Михаилу Касьянову

Калининградская ГТРК "Янтарь" активно публикует сюжеты, в которых пожилые жители города высказывают свое отрицательное отношение к предстоящему, по слухам, визиту в регион Михаила Касьянова. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, большинство из выступающих против визита одного из лидеров оппозиции. Интересно, что в высказываниях, транслируемых компанией, присутствуют и откровенные угрозы.
В частности, один из героев сюжетов, председатель региональной Ассоциации пожилых рыбаков Александр Белоусов заявил, обращаясь к бывшему премьер-министру: "Вас ненавидят за то, что Вы сделали против народа". Другие активисты Партии пенсионеров указывали также, что считают Касьянова виновным в "растаскивании России". Предъявляются и конкретные претензии, например, в невмешательстве в ситуацию с транспортным сообщением между Калининградской областью и "большой" Россией.
Респонденты ГТРК "Янтарь" также указывали на, якобы, близкое знакомство Михаила Касьянова с оккультистом Григорием Гробовым как на причину своего недовольства предстоящим визитом. В частности, активист Партии пенсионеров Павел Оболенцев говорит, что "Грабовой этот, как я слышал, его (Михаила Касьянова, прим. ЗАКС.Ру) друг. Так вот, таких благодетелей нам не надо". Отметим, что до этого в интервью респондента телеканала "Янтарь" заявил "Я с ним (Михаилом Касьяновым, прим. ЗАКС.Ру) дел никаких не имел, и знаю только по информации вот этого, Хинштейна, депутата Госдумы".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости23 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама