ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 4 декабря 2020, 13:56

Беглов продлил "ковидные" выплаты социальным работникам

Петербургский глава Александр Беглов подписал постановление о пролонгировании стимулирующих выплат социальным работникам, контактирующим с заражёнными коронавирусом гражданами, информирует пресс-служба Смольного.

"Предоставление выплат стимулирующего характера является расходным обязательством Санкт‑Петербурга, оно осуществляется за счет средств резервного фонда Правительства Российской Федерации в рамках межбюджетного трансферта, предоставленного бюджету Санкт‑Петербурга в 2020 году из федерального бюджета", - пояснили в правительстве города.

С апреля по октябрь 2811 социальных служащих получили свыше 84 млн рублей государственной поддержки.

Ранее петербургским медикам также продлили "антивирусные" надбавки.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале








О редакции Реклама