ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 21 апреля 2006, 15:20

В петербургском парламенте завершилась конференция общественной организации "Европейские города против наркотиков"

Как сообщил корреспондент ЗАКС.Ру, сегодня в петербургском парламенте состоялась пресс-конференция, посвященная завершению работы в стенах Законодательного Собрания Конференции мэров российских городов-членов общественной организации "Европейские города против наркотиков" (ECAD).
Открывая мероприятие, один из организаторов конференции, депутат ЗакСа Аркадий Крамарев заявил: "На конференции мы обсудили проблему борьбы с наркоугрозой. Мнения были высказаны разные, мы глубоко вникли в их суть и надеемся, что конференция окажет серьезное влияние на общественное мнение".
Директор ECAD Томас Халберг подчеркнул, что проведенная конференция станет "своеобразной торговой маркой организации в России". При этом Томас Халберг напомнил, что в состав ECAD входят 245 городов из 27 стран, причем 50 городов российские. "Россия имеет огромное значение для ECAD, - заявил он, - и мы надеемся, что проведенная конференция будет иметь высокий резонанс, и после нее последует проведение других конференций в России на региональном уровне". В свою очередь, представитель ECAD в России Георгий Зазулин отметил, что "конференцию поддержало огромное количество людей", и выразил убежденность в том, что "организация будут работать еще лучше".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые персоны




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама