ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 24 апреля 2006, 11:10

В Великом Новгороде проходит заседание "Народного правительства"

Сегодня, 24 апреля, в Великом Новгороде, в конференц-зале гостиницы "Береста-Палас" состоится очередное заседание "Народного правительства". Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, заседание пройдет под председательством депутата Государственной Думы, лидера партии "Патриоты России" Геннадия Семигина, являющегося организатором и председателем этого оппозиционного органа. Темой заседания станут вопросы жилищно-коммунального хозяйства России. Организаторы собрания обозначили этот вопрос в повестке дня как "Решение жилищно-коммунальной проблемы основа обеспечения благополучия граждан России".
Ожидается, что в заседании "Народного правительства" примут участие представители администрации Новгородской области, мэры и главы муниципальных образований региона, руководители жилищно-коммунальных организаций, представители деловых кругов, занимающиеся вопросами строительства и ипотеки, представители центральных и местных средств массовой информации.
Как сообщают организаторы мероприятия, в ходе визита в Новгородскую область председатель "Народного правительства" Геннадий Семигин и его "министры" ознакомятся с социально-экономическим положением в регионе, проблемами, волнующими новгородцев и жителей области. В программе посещение объектов ЖКХ, промышленных предприятий, учреждений и предприятий социальной направленности, учебных заведений.
Также во время пребывания в Новгородской области Геннадий Семигин встретится с врачами и медицинским персоналом поликлиники 3 Великого Новгорода, посетит Клуб юных моряков, Новгородскую организацию Всероссийского общества слепых, ознакомится с работой муниципальных аптек, обеспеченностью продовольственных магазинов, возложит цветы к мемориалу "Огонь Вечной Славы" в Новгородском кремле. Кроме того, лидер партии "Патриоты России" планирует посетить архиепископа Новгородского и Старорусского Льва. Предусмотрена в программе визита и встреча со светским руководством области.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама