Петербуржцы наконец могут управлять подключением к радиоточке в своих квартирах удалённо: на сайте ФГУП "Российские сети вещания и оповещения" известили, что эта мера вводится вынужденно – по причине сложной эпидемиологической COVID-обстановки.
В связи с этим начиная с сегодняшнего дня и вплоть по 31 января 2021 года офис РСВО, расположенный на Варшавской улице, 118, будет закрыт для приёма граждан.
"В целях соблюдения мер безопасности прием заявлений в указанный период будет осуществляться дистанционным способом: почтовым отправлением, по электронной почте или по факсу", - уточнили в сетях вещания.
Примечательно, что закрытие офиса организации совпало с тем, что несколькими днями ранее в УФАС поступила жалоба на РСВО, связана она была как раз с тем, что гражданину лично приходилось посещать отделение службы.


