Петербуржцы, управляющие транспортными средствами, вечером 30 декабря провели заранее спланированную акцию солидарности с медицинскими работниками, почти целый год помогающими справляться с пандемией коронавируса, пишет ТАСС со ссылкой на заместителя председателя комитета по печати и взаимодействию со СМИ Петербурга Марину Мерцалову.
Координированно погудели врачам, провожая уходящий непростой год, машинисты, водители на общественном транспорте и владельцы личных автомобилей. Таким образом при помощи клаксонов горожане выражали свою благодарность. Акция прошла на Невском проспекте, на Выборгской стороне и в других частях Петербурга.


