ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 30 декабря 2020, 20:58

Автомобилисты Петербурга провели акцию в поддержку врачей

Петербуржцы, управляющие транспортными средствами, вечером 30 декабря провели заранее спланированную акцию солидарности с медицинскими работниками, почти целый год помогающими справляться с пандемией коронавируса, пишет ТАСС со ссылкой на заместителя председателя комитета по печати и взаимодействию со СМИ Петербурга Марину Мерцалову.

Координированно погудели врачам, провожая уходящий непростой год, машинисты, водители на общественном транспорте и владельцы личных автомобилей. Таким образом при помощи клаксонов горожане выражали свою благодарность. Акция прошла на Невском проспекте, на Выборгской стороне и в других частях Петербурга.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама