ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 26 апреля 2006, 12:20

Дмитрий Краснянский: Александр Вешняков на 99% уверен, что выборы в Госдуму и петербургский парламент пройдут 2 декабря 2007 года

Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, сегодня председатель Центральной избирательной комиссии РФ Александр Вешняков, находящийся в Петербурге с визитом по случаю празднования 100-летия парламентаризма, провел получасовую рабочую встречу с городской избирательной комиссией. Заместитель председателя Горизбиркома Дмитрий Краснянский сообщил, что на встрече обсуждались рабочие моменты в частности, три технические поправки, которые следует, по мнению Вешнякова, внести в новый закон о выборах депутатов Законодательного Собрания.
Дмитрий Краснянский также отметил, что он задал Александру Вешнякову прямой вопрос о дате проведения думских выборов и соответственно выборов в петербургский ЗакС. "Александр Вешняков сказал, что на 99% он уверен в том, что выборы состоятся 2 декабря 2007 года", - заявил Краснянский.
Следует добавить, что сегодня петербургский парламент принял решение о продлении срока подачи поправок ко второму чтению закона о выборах городского парламента на две недели в связи с предложениями главы ЦИК.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама