ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 26 апреля 2006, 15:09

Два депутата фракции "ЛДПР" не поделили Совет по делам детей и молодежи

Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, сегодня в Законодательном Собрании Ленинградской области во время обсуждения отчета о работе Совета по делам детей, подростков и молодежи при ЛеноблЗакСе между депутатами разгорелся конфликт. Депутат от фракции ЛДПР Николай Кашин объяснил, что данный Совет, членом которого он является, действует эффективно, несмотря на чинимые препятствия. По словам Кашина, Совету не выделяют средства, не хватает даже бумаги. Соратник Кашина по фракции ЛДПР Алексей Булынин назвал работу своего коллеги эффективной, но объяснил, что в Совете никто, кроме Николая Кашина, не работает. В свою очередь Кашин показал документы о проведении заседаний Совета по делам детей, подростков и молодежи, сказав, что работают все, но из 15 членов иногда сложно собрать на заседания даже половину. Булынин же предложил данные документы сжечь. В ответ на это Николай Кашин объявил, что Булынин врет, и добавил: "Обидно, когда свои же предают".
Председатель областного парламента Кирилл Поляков посоветовал членам фракции "ЛДПР" самим разбираться в своих разногласиях. В то же время Законодательное Собрание 25 голосами "за" при 8 "против" признало работу Совета по делам детей, подростков и молодежи неудовлетворительной и рекомендовало депутатам рассмотреть вопрос о целесообразности дальнейшей деятельности Совета.
По мнению депутата Георгия Самсоненко, если и сохранить Совет, то надо поменять его состав. Кашин отреагировал резко: "Мне говорят найди общий язык с Кириллом Валентиновичем. Что это за панибратство? Это шайка разводит все", - заявил Николай Кашин.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама