Муниципал
ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Муниципал 20 января 2021, 16:41

Глава МО "Остров декабристов" смог попасть на рабочее место только вместе с полицией

фото ЗакС политика Глава МО "Остров декабристов" смог попасть на рабочее место только вместе с полицией

И.О. главы муниципального образования "Остров декабристов" Владимир Барканов сообщил ЗАКС.Ру, что утром 20 января ему не открывали дверь муниципалитета. Из-за этого Барканов, по его словам, написал заявление в полицию, которая вызвали на место наряд.

- Прислали наряд. Наряд, соответственно, вызвал компанию, которая управляет этими учреждениями. Они попросили товарищей, которые находились в администрации, чтобы те открыли дверь, они не открыли. Ну… Немножечко поменяли замки, и всё. Всё в рамках закона, - рассказал мундеп.

Он сообщил, что прошел в свой кабинет и удостоверился в его хорошем состоянии. Один из сотрудников полиции сделал опись кабинета, добавил Барканов.

Ранее в интернете появилась информация, что глава МО вместе с неизвестными якобы болгаркой спилили дверь в здание и в кабинет руководителя. Барканов на вопрос ЗАКС.Ру, делал ли он это, возразил: "Зачем мне это?". 

В муниципалитете отказались как-либо комментировать информацию. 

Напомним, после муниципальных выборов главой МО "Остров Декабристов" стала Ольга Погосян ("Единая Россия"). Позже в суде кандидаты от "Яблока" оспорили итоги голосования - Погосян потеряла место в совете. При этом, она отказывается признавать, что больше не возглавляет муниципалитет. Новый же состав совета временно возложил полномочий главы на Барканова. 

 

София Саттарова


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые муниципальные округа, рейтинг в этом материале
Упоминаемые персоны




Новости19 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама