ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 2 февраля 2021, 9:26

Полиция заблокирует подъезды к Мосгорсуду перед заседанием по делу Навального

фото ЗакС политика Полиция заблокирует подъезды к Мосгорсуду перед заседанием по делу Навального

Столичное управление МВД объявило о том, что сегодня в определённые временные рамки будет ограничен подъезд к Московскому городскому суду, где сегодня, 2 февраля, будет идти процесс о замене условного срока на реальный Алексею Навальному в рамках дела "Ив Роше".

Так, заблокируют движение по Проектируемому проезду 917 от 1-й улицы Бухвостова до улицы Богородский Вал – с 00:00 2 февраля, по 3-й улице Бухвостова от Краснобогатырской улицы до Проектируемого проезда 917 – с 09:00 2 февраля, по 1-й улице Бухвостова от 3-й улицы Бухвостова до 2-й улицы Бухвостова – с 09:00 2 февраля.

Директор Фонда борьбы с коррупцией (признан иностранным агентом в РФ) Иван Жданов не исключил, что сторонники оппозиционера выйдут на ещё одну протестную акцию в день суда над политиком.

ФСИН, инициировавшая суд на Навальным, полагает, что он нарушил условия испытательного срока, находясь в Германии на реабилитации после отравления.


* ФБК, ФЗПГ и Штабы Навального по решению суда от 9.06.2021 признаны экстремистскими организациями, их деятельность запрещена.
ФБК и ФЗПГ также внесены в реестр НКО - иностранных агентов.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости24 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама