ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 2 мая 2006, 11:56

В Новгородской области начался последний этап акции "Техно-ЖКХ" партии "Патриоты России"

Новгородское региональное отделение партии "Патриоты России" приступило к реализации в области завершающего этапа всероссийской акции " Техно-ЖКХ". Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, начало этого этапа было ознаменовано 30 апреля информационными пикетами, организованными новгородскими "патриотами" в ряде районных центров области, в том числе в 6-ти точках областного центра. В ходе акции активисты партии знакомили граждан со своей позицией по вопросу реформы жилищно-коммунального хозяйства и предлагали заполнить анкету проводимого партией опроса.
Как заявил корреспонденту ЗАКС.Ру лидер новгородских "Патриотов России" Владимир Шитиков, лично принимавший участие в одном из пикетов, в ходе акции он "не говорил еще ни с одним гражданином, который был бы доволен качеством предоставления жилищно-коммунальных услуг и кто был бы согласен с уровнем их оплаты". "Я только что беседовал с жителем Великого Новгорода, который раньше платил за трехкомнатную квартиру 23 рубля, укладывая в эту сумму отопление, газ, свет, телефон. Сегодня он платит 2100 рублей только за услуги ЖКХ без учета света и телефона. Пенсии и зарплаты значительно отстают от этих темпов роста", - проиллюстрировал свою мысль лидер новгородских "патриотов".
Также Владимир Шитиков заявил, что он испытывает радость по поводу того, что жители Новгородской области "с пониманием относятся к этой акции и охотно делятся своей информацией".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама