ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 3 мая 2006, 11:54

Лидер новгородских консерваторов намерен вернуться в ряды членов ЛДПР

Руководитель новгородского регионального отделения Национально-консервативной партии Росси Андрей Никонов обратился к руководству ЛДПР с просьбой восстановить его членство в этой партии. Также, как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, на имя председателя ЛДПР Владимира Жириновского и представителя высшего Совета ЛДПР в Новгородской области Александра Пономарева направлено письмо от ряда членов новгородского отделения партии с просьбой восстановить Андрея Никонова в партийных рядах. Одновременно группа членов ЛДПР требует исключить из партии бывшего регионального координатора Юрия Яковлева.
И в заявлении Андрея Никонова, и в письме членов ЛДПР в его поддержку отмечается, что нынешний лидер новгородских консерваторов был исключен из партии по личному решению Яковлева за деятельность, направленную против "группы лиц во главе с бывшим координатором, ныне осужденным за покровительство ксенофобам, эрэнешникам и другим скинхедам".
Напомним, что Андрей Никонов был принят в ЛДПР в 1994 году и некоторое время возглавлял городское отделение партии в Великом Новгороде, представлял партию в городской избирательной комиссии, неоднократно участвовал в выборах различного уровня. В 2003 году он был исключен из партии за желание баллотироваться в депутаты Госдумы РФ в обход решения региональной конференции ЛДПР.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама