ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 6 мая 2006, 12:10

С повышением тарифов на услуги ЖКХ в республике Коми разберется Геннадий Зюганов

Главе республики Коми Владимиру Торлопову направлен депутатский запрос руководителя фракции "Коммунистическая партия Российской Федерации" в Государственной Думе РФ Геннадия Зюганова. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, в апреле текущего года во фракцию КПРФ и непосредственно на имя Геннадия Зюганова поступило несколько коллективных обращений жителей республики с жалобами на непомерное повышение тарифов ЖКХ и резолюции митингов протеста против повышения цен на жилищно-коммунальные услуги.
Как подчеркнули в аппарате фракции, в настоящее время Геннадий Зюганов занимается в ответ на поступающие обращения граждан выяснением обстоятельств повышения тарифов и в ряде других субъектов Федерации. С этой целью депутатские запросы направлены не только региональным властям, но и председателю правительства России Михаилу Фрадкову и другие федеральные структуры.
Отметим, что всего в течение апреля текущего года на имя Геннадия Зюганова поступило 663 обращения избирателей из различных регионов страны. По результатам работы с ними лидер КПРФ направил 80 запросов, 27 из которых ушли в адрес руководителей субъектов федерации. Еще несколько десятков запросов направлено депутатом в Генеральную прокуратуру РФ и другие судебно-правовые инстанции. Сектором писем фракции КПРФ в апреле подготовлено и отправлено 144 ответа на обращения за подписью Руководителя фракции и Руководителя аппарата фракции. Через почтовое отделение ГД направлено 218 правительственных бандеролей и писем.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама