ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 6 мая 2006, 17:24

Пресс-служба Валерия Сердюкова отказывается комментировать развитие ситуации с незаконно построенными в водоохранных зонах коттеджами


Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, пресс-служба губернатора Ленинградской области Валерия Сердюкова отказалась прокомментировать развитие ситуации вокруг строительства коттеджей в водоохранных зонах Ленобласти. Напомним, что 14 апреля замглавы Росприроднадзора Олег Митволь рассказало невозможности строительства коттеджей в водоохранных зонах и 930-ти га федеральных земель, переданных в управление Ленобласти. Олег Митволь заявил, что если власти Ленобласти не отменят постановление, в соответствии с которым 930 га федеральных земель переходят в управление области, документы о незаконных действиях губернатора будут переданы в прокуратуру.
Напомним также, что в марте руководство Ленинградской области заявило о том, что коттеджи, которые расположены в водоохранных зонах, будут снесены. Однако позже губернатор заявил, что подобное строительство следует разрешить.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые персоны




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама