ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 10 мая 2006, 14:25

Депутаты ЛеноблЗакСа Верниковский и Павленин хотят разобраться с переводом Сертолово и поселка Коммунар в областную телефонную сеть

Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, телефонные номера Сертоловского городского поселения и поселка Коммунар ОАО "Севзаптелеком" планирует перевести на областную телефонную связь. Отметим, что в этих двух населенных пунктах Ленинградской области существуют семизначные городские телефонные номера, которые в результате перевода станут пятизначными и оплата за разговоры жителей этих поселков с Санкт-Петербургом будет производиться как за междугородние разговоры.
Вопрос перевода в областную телефонную сеть этих двух поселений сегодня обсуждался на совместном заседании комиссий ЛеноблЗакСа по экономике, собственности и инвестициям и государственно-территориальному, административному устройству и МСУ.
Комментируя ситуацию корреспонденту ЗАКС.Ру, депутаты Геннадий Павленин и Александр Верниковский заявили, "жители до сих пор не верят, что это может произойти". Парламентарии подчеркнули, что "социальный взрыв неминуем", а также заявили о своем намерении обратиться в высшие органы власти для решения данного вопроса.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости18 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама