ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 14 марта 2021, 17:59

"Делюсь с вами очередной победой Петербурга": Беглов подвёл итоги уходящей недели

Петербургский градоначальник Александр Беглов отчитался о завершении текущей недели на своей странице "ВКонтакте", обозначив события, произошедшие на минувших днях.

В частности, губернатор в компании коллеги из Ленобласти Александра Дрозденко побеседовали с зампредом правительства Маратом Хуснуллиным о развитии дорожной сети между двумя регионами.

Также Беглов подписал соглашение с президентом Российского футбольного союза Александром Дюковым о развитии массового футбола в Северной столице.

"Делюсь с вами очередной победой Петербурга – наш город занял первое место в рейтинге качества школьного образования. Хочу сказать огромное спасибо педагогам за их колоссальный труд!" - добавил Беглов.

Наконец городской глава сообщил о том, что петербургские вузы получили федеральные гранты на реализацию 20 научных программ по изучению Арктики. 


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале








О редакции Реклама