Петербургский градоначальник Александр Беглов отчитался о завершении текущей недели на своей странице "ВКонтакте", обозначив события, произошедшие на минувших днях.
В частности, губернатор в компании коллеги из Ленобласти Александра Дрозденко побеседовали с зампредом правительства Маратом Хуснуллиным о развитии дорожной сети между двумя регионами.
Также Беглов подписал соглашение с президентом Российского футбольного союза Александром Дюковым о развитии массового футбола в Северной столице.
"Делюсь с вами очередной победой Петербурга – наш город занял первое место в рейтинге качества школьного образования. Хочу сказать огромное спасибо педагогам за их колоссальный труд!" - добавил Беглов.
Наконец городской глава сообщил о том, что петербургские вузы получили федеральные гранты на реализацию 20 научных программ по изучению Арктики.


